Привет!

Вы попали на форум участников нового Nissan X-Trail Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Х-Трейл Клуб.

Евгений

Скрипы в салоне

6 сообщений в этой теме

Всем добрый день! Месяц назад купил новый х)))) все вроде пока ничего, кроме стука где-то в районе верхней пассажирской ручки и на кочка что то противно попискивает в районе багажника!!!! Может кто сталкивался с подобным - отпишитесь)))) спасибо!

Поделиться сообщением

Попробуйте снять заднюю полку и попробовать!

Поделиться сообщением

Ха! У меня то же скрипит... Если это полка, то повода для беспокойстав нет. :D

Поделиться сообщением

У меня тоже на лежачих полицейских и кочках - скрип сзади. На звук с видео совершенно не похоже. Попробую убрать полку (машине неделя, пробег 500км).

Поделиться сообщением

Ха, поздравляю всех ))) 

Я нашел этого сверчка за неделю. См. крепление домкрата, потяните вверх-вниз за резинку, если звук этот, просто поменяйте место зацепа крючка. 

Или, как вариант, можно просто смазать крючок, приклеит полоску изоленты и т.п. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: chuk78
      При замене колодок следите или предупреждайте мастера чтобы поставил пластины на место или просто не выкинул(многие не ставят т.к. не считают нужным или выкидывают в помойку когда на не оригинальные колодки нет возможности их установить), это я к тому что новые они стоят как "золотые" ,номер детали на передний суппорт D1080-4BA0A на задний D4080-4CA0A и это комплект учтите только на одну сторону!
    • Автор: Andrei
      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по проблеме скрипа руля. Я проехал 5000 км и у меня появился скрип при повороте руля. Вопрос: Должен ли Официальный дилер устранить эту проблему по гарантии??
      Спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу