Привет!

Вы попали на форум участников нового Nissan X-Trail Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Х-Трейл Клуб.

chuk78

Противоскрипные пластины тормозных колодок

6 сообщений в этой теме

При замене колодок следите или предупреждайте мастера чтобы поставил пластины на место или просто не выкинул(многие не ставят т.к. не считают нужным или выкидывают в помойку когда на не оригинальные колодки нет возможности их установить), это я к тому что новые они стоят как "золотые" ,номер детали на передний суппорт D1080-4BA0A на задний D4080-4CA0A и это комплект учтите только на одну сторону!

Изменено пользователем chuk78

Поделиться сообщением

Речь идет об антискриповых пластинах?

Поделиться сообщением

да, о них

Поделиться сообщением

Еще часто при замене колодок ОД разводит на покупку новых пластин, хотя можно использовать старые!

Поделиться сообщением

Не знаю, я в свое время много поупражнялся со скрипом тормозов. Отсутствие пластин - только один из возможных вариантов. Пробовал и с ними, и без них - ничего не изменялось ))) 

Поделиться сообщением

Скрип вовсе не обязательно должен пропасть с установкой пластин. Просто, с пластинами вероятность его возникновения меньше. Там ещё смазку вроде бы можно положить под пластины специальную. Не помню какую, но Вы наверно поняли о чём я. 

Изменено пользователем VovaTuf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Andrei
      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по проблеме скрипа руля. Я проехал 5000 км и у меня появился скрип при повороте руля. Вопрос: Должен ли Официальный дилер устранить эту проблему по гарантии??
      Спасибо.
    • Автор: Евгений
      Всем добрый день! Месяц назад купил новый х)))) все вроде пока ничего, кроме стука где-то в районе верхней пассажирской ручки и на кочка что то противно попискивает в районе багажника!!!! Может кто сталкивался с подобным - отпишитесь)))) спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу