Привет!

Вы попали на форум участников нового Nissan X-Trail Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Х-Трейл Клуб.

Денис

Навигационные карты, кто обновлял?

13 сообщений в этой теме

Добрый день. Кто-нибудь обновлял навигационные карты ?

Задал вопрос официалу (Автотехцентр на Ленинградском проспекте)  - он мне озвучил ценник 18000 !!!

Поделиться сообщением

@Денис смотря для какой системы. Если для Nissan Connect, то их у дилера никто не покупает. Просто набираете в яндексе Nissan Connect и куча предложений на порядок более дешёвых. 

Поделиться сообщением

@Денис Я думаю нет смысла, так как у официалов карты никакие... ИМХО удобнее использовать другие гаджеты.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 17:47, VovaTuf сказал:

@Денис смотря для какой системы. Если для Nissan Connect, то их у дилера никто не покупает. Просто набираете в яндексе Nissan Connect и куча предложений на порядок более дешёвых. 

У Вас что нибудь получилось?

Поделиться сообщением

@Semen у меня навигация другой системы; штатная ниссановская, но более старая (если я правильно понял вопрос).

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 23:55, VovaTuf сказал:

@Semen у меня навигация другой системы; штатная ниссановская, но более старая (если я правильно понял вопрос).

Nissan Connect я имел ввиду. Изучил вопрос и понял что "бороться" с этой штукой бесполезно. Экран у них пластик, как у первых тачей, с таким же тупизмом, да ещё всё это работает от радио,а не как у всех через спутник. Завтра получаю машину с большим 10 дюймовым андроидом, камерой заднего вида, навигацией Навител. Это доп оборудование, с камерой стоит 50000р. (со скидкой 42000р.) пришлось отказаться от комплектации SE+ и взять просто SE.

Теперь не знаю что с "родной" магнитолой делать, они её мне в багажник уже положили. Кому нужно обращайтесь.

Поделиться сообщением

@Semen через радио ни одна навигация не работает. Конечно же Connect работает через GPS. Но, резистивный экран - согласен - анахронизм. Connect продаёте? Код разблокировки есть? 

Поделиться сообщением

У меня комплектация SE. Там стояла обычная, без навигации. если нужно продам или поменяю на газовые упоры капота.

Поделиться сообщением

Навигация на Nissan Connect-2  абсолютно отстойная. Даже на старом Кашкае была на порядок лучше. Использую Яндекс-Карты на планшете.

Поделиться сообщением

@Victor58 всё понятно. Не понятно только, как на старом Кашкае могла быть лучше? Не штатная наверное у Вас на старом была. Ну не NaviPack же... 

Поделиться сообщением

Подтверждаю, на Кашкае 13-го года (Nissan-connect-1), навигация работала на порядок лучше!

Поделиться сообщением

хотел узнать, кто обновлял карты навигатора бесплатно?

Поделиться сообщением

@Але если сможете найти старую SD-карточку Samsung, у которой есть возможность CID перезаписать, то теоретически на неё можно будет записать карты. Обычно, никто этим не заморачивается. Просто покупают пиратские копии уже готовые и всё. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yahont56
      Доброго времени суток господа! Мы с супругой совсем новые пользователи автомашины Nissan X-Trail T32.
      Мы очень довольны нашим приобретением, только вот с первых дней  нас начал беспокоить навигатор, а точнее его устаревшая карта, которая всё время нас вела по какому-то только ей известному маршруту. Я решил связаться с салоном, где приобретался автомобиль и получить ответ на этот вопрос. Ответ был как обычно - не знаем когда будет новая карта и будет ли вообще. Потом возникла еще одна проблема. Я зарегистрировался на сайте, установил Nissan Connect в смартфон и вроде бы  всё "Ok", ан нет автомобиль не видит мой смартфон. Оказалось, что модель смартфона не совместима с системой автомобиля, хотя написано черным по белому, что с Анроидом все совместимо. Так вот мы и подумали, а не хило - надо покупать или iPhone или Samsung! Вот такая небольшая возникла проблемка. Вроде бы все ничего, только эта проблемка тоже денег стоит, а главное - смартфон меня устраивает и менять я  его не хочу! Нет у нас нормального сервиса и наверное никогда не будет. Мы себя совсем не уважаем, а знаете почему, да по одной только причине, не научили нас отстаивать наши права. Думаю, что не только у нас с женой возникли такие проблемы. Давайте будем думать вместе, как их можно решить! Может быть у кого-то уже есть решение?         

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу