Привет!

Вы попали на форум участников нового Nissan X-Trail Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Х-Трейл Клуб.

Vladimirovih

Регламент замены масла.

3 сообщения в этой теме

Всем добрый вечер ,подскажите стоит ли раньше 15000 тыс пробега менять масло в двигателе,пробег немного больше 10000 тыс предстоит перегон в другой регион примерно 3000 тыс ,возникли сомнения по поводу масла ,15000 по-моему многовато.кто сколько ездит до замены масла ?,машина на гарантии,или самому поменять ,а ТО пройти на 15000 ?

Поделиться сообщением

Моё мнение.

Для своего региона тоже считаю что многовато, сейчас только 4т. проехал. Буду менять на 7-8 и 15 на ТО. Хочу что бы мотор по дольше отработал. Ездил на б/у Кашкае, так предедущий владелец менял через 15т. знаю во что это может вылезти

Поделиться сообщением

@Vladimirovih пройдите первое ТО прямо сейчас. 15000 км - это для тех у кого очень бережный режим эксплуатации. Скорее всего у Вас не такой. А при тяжёлом режиме в руководстве вообще сказано, что в 2 раза чаще ТО проходить надо. 

Тем более, если у Вас "возникли сомнения" - масло лучше поменять. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу