Перейти к публикации

Маркировка на фарах

Tony
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги на X-TRAIL T32 2018-2019 с рефлекторной оптикой, поделитесь пожалуйста фото подкапотного пространства. Обнаружил маркировку на фарах "Y", по-моему раньше не было, есть подозрение, что появилась после визита к дилеру (у меня стоят нештатные LED-лампы головного света).

Заранее благодарен,

1023_1.jpg

1023_2.jpg

Думаете, дилер таким образом оставил знак ГАИшникам о том, что "этого можно с полным правом брать"? :)

Нет, но вполне может быть, что если что-то случится с фарой, то ремонт/замена по гарантии могут оказаться проблематичными.

Тут скорее любопытство с моей стороны, так как не раз заглядывал под капот, внимания не обращал, а тут наткнулся. Поэтому хочу сравнить и понять, эта маркировка с завода или нет.

Коллеги, вопрос снимаю.

додумался на сайте установщика ламп найти раздел работы и фото с установки - видно, что маркировка уже была)

4159B5F3-F4EE-4ADB-88D8-7A3BD2BC2F49.jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

• Создать...