Перейти к публикации

Лобовое стекло, страховой случай или нет?

Рекомендованные сообщения

Купил машину Ниссан Х-trail T-32 в конце Января этого года. Ездил всё нормально пока не треснуло стекло. Причём пока сидел на само Изоляции. Приехал а Автомир где покупал машину. Там мне сказали что есть скол поэтому это не гарантийный случай.  Попросил официальную бумагу где будет написано причина отказа. На что мне сказали что у них нет кузовного ремонта и они мне не чего не дадут. И посоветовали делать стекло по каске. Подскажите у кого было что-то подобное и что кто делал?

IMG-20200530-WA0000.jpg

P_20200408_150206_vHDR_Auto.jpg

• Romp изменил заголовок на Лобовое стекло, страховой случай или нет?

@Lion По КАСКО мне меняли стекло 2 раза. Если машина на гарантии то обязаны поставить оригинал и у ОД.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожие публикации

• Автор: Никула
      Всем привет! Появилась проблема после года эксплуатации- начал вытираться руль , точнее кожаная отделка руля. Есть ли шанс поменять по гарантии, а нет подскажите варианты плиз что делать. Год авто всего, а такая неприятность, пробег 18000
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...